Влияние экологии на вес детей при рождении - 1 Сентября 2009 - Заповедники и Национальные парки
Понедельник, 16.02.2015, 03:49
Приветствую Вас Гость

Главная :: Национальные парки по странам :: Заповедники фото :: Заповедники видео :: Гостевая :: Обратная связь :: Регистрация :: Вход :: RSS

Заповедники и Национальные парки России и Украины

Заповедники России
Реклама
Виды деревьев
Быстрый переход
Поиск

Главная » Влияние экологии на вес детей при рождении


Влияние экологии на вес детей при рождении

13:54
На эмбриональный рост плода оказывает влияние чистота окружающего мать воздуха на протяжении всего срока беременности, говорят ученые.

Вдыхание автомобильный выхлопов особо снижало вес малыша при рождении. Рича из Медицинского стоматологического университета Нью-Джерси не доказали, как именно замедляется рост эмбриона.

Они изучили данные по 336 000 младенцам, рожденным в 1999 -2003 годах. Данные Управления по охране окружающей среды использовались для оценки степени загрязненности на расстоянии 6 миль от места проживания участниц.

У детей, рожденных юными матерями, менее образованными с низким доходом, одиночек, курильщиков риск для низкого веса при рождении повышается. Однако, учитывая все эти факторы, исследователи увидели влияние грязного воздуха на массу плода.

Риск для ребенка повышается с каждым увеличением концентрации диоксида азота из 10 частей на миллиард. Предполагается, что плохие экологические факторы снижают активность клеток и, таким образом, насыщение плода кислородом.

Просмотров: 2591 | Теги: Влияние экологии | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заповедники Украины
Парки России
Популярные
Высокий Тауэрн
Донау-Ауэн
Заповедник Этурнагарам
Заповедник Гундла Брахм...
Заповедник Пакхал
Магазин оптических приборов
Статистика